site

Accueil Vie Municipale Équipe municipale / les élus

Permanences des adjoints

TABLEAU DES PERMANENCES DES ÉLUS DE ST HILAIRE ST MESMIN

SAMEDI, DIMANCHE ET JOURS FÉRIES

juillet 2021

Mme Emmanuelle SUDUL-DOMINIQUE
Samedi 03 et dimanche 04 juillet 2021
Port : 06.11.27.37.96

M. Gérard MONTIGNY
Samedi 10 et dimanche 11 juillet 2021
Tél : 02.38.76.36.61 Port : 06.14.02.84.49

Mme Isabelle LANSON
Mercredi 14, samedi 17 et dimanche 18 juillet 2021
Port : 06.84.54.76.21

M. Stéphane CHOUIN
Samedi 24 et dimanche 25 juillet 2021
Tél : 02.38.64.80.35 Port: 06.17.67.22.13

M. Gérard MONTIGNY
Samedi 31 juillet et dimanche 1er aout 2021
Tél : 02.38.76.36.61 Port : 06.14.02.84.49

Août 2021

M. Pascal DELAUGÈRE
Samedi 07 et dimanche 08 août 2021
Tél : 02.38.64.26.33 Port : 06.23.18.76.89

Mme Isabelle GOARD
Samedi 14 et dimanche 15 août 2021
Port : 06.17.49.84.16

Mme Isabelle LANSON
Samedi 21 et dimanche 22 août 2021
Port : 06.84.54.76.21

M. Jean-Jacques GAMBERT
Samedi 28 et dimanche 29 août 2021
Tél : 02.38.56.05.95 Port : 07.87.02.91.03

Stéphane CHOUIN

Maire


Isabelle LANSON

1er Adjoint

Communication, démocratie participative et activité économique et touristique


Jean-Jacques GAMBERT

2ème Adjoint

PLUM, urbanisme et nouveaux équipements publics


Isabelle GOARD

3ème Adjoint

Enfance, jeunesse, vie scolaire-périscolaire et civisme


Pascal DELAUGÈRE

4ème Adjoint

Environnement, cadre de vie et transition écologique


Emmanuelle SUDUL-DOMINIQUE

5ème Adjoint

Vie associative - Animation communale

Gérard MONTIGNY

6ème Adjoint

Gestion du domaine et de l'espace public, voiries et réseaux divers et propreté urbaine

Daniel BIZEAU

Conseiller délégué

Catherine TESSIER

Claude HECHINGER

Philippe DERRIEN

Conseiller délégué

Agnès LUCAS

Bruno GOLDFEIL

Conseiller délégué

Patricia HAAS

Carole BELLANGER

Conseiller délégué

Guillaume DELAS

Sébastien MÉCHIN

Cindy BEULAY

Arnaud JOUSSE

Émilie HELOIN

Emma-Dorine TIMONER

Conseiller délégué

Pierre MEDEVIELLE

Mélanie RAULO